Вернуться на главную
Старый 18.11.2017, 18:53   #21
marjan_orehov
Новичок

marjan_orehov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как найти работу своей мечты

В Израиле я слышал зарабатывают неплохо, но вот отношение к русским и украинцам там плохое, да? Да и традиции у них странные опять же. Хотя, если там реально платят более 2000 баксов в месяц, то стоит задуматься о работе однозначно.
marjan_orehov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 19:22   #22
Melnik
Новичок

Melnik на пути к лучшему

marjan_orehov, а кто Вам сказал о том, что к нам в Израиле плохо относятся? Ездил уже 3 раза на заработки в Израиль и мне всё понравилось. Да у наши традиции другие, да понятия также совсем другие, но они же не преследуют русскоязычных и нормально к ним относятся, как и к украинцам. Не могу понять о чем Вы говорите и что именно Вам не понравилось.
Я езжу в основном в курортное время на заработки в отелях То барменом работаю, то официантом, то на рецепшене. За такую работу получаю я стабильно минимум 2000 баксов. Работа реально весёлая, туристы разные попадаются, а главное то, что много русских и украинцов, с которыми ты можешь нормально говорить)
Мне ещё понравилось то, что обеспечивают жильем и трёхразовым питанием. Это реально круто так. как ты за это не платишь...
Melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 17:21   #23
marjan_orehov
Новичок

marjan_orehov на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Melnik Посмотреть сообщение
То барменом работаю, то официантом, то на рецепшене. За такую работу получаю я стабильно минимум 2000 баксов. Работа реально весёлая, туристы разные попадаются, а главное то, что много русских и украинцов, с которыми ты можешь нормально говорить)
Нормально Вы съездили на заработки. В основном в курортные города Израиля так и ездят на заработки барменом или официантом. Ведь там хоть денежки платят нормальные...
marjan_orehov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 08:51   #24
алена23
Новичок

алена23 на пути к лучшему

При желании и трудолюбии можно и в нашей стране найти достойный заработок, главное желание. Читала, что салон красоты ЛашМода обучает девушек наращиванию ресниц совершенно бесплатно и обеспечивает работой lash.moda/lashmaker.html с достойной зарплатой и условиями труда. Хочу попробовать, меня всегда привлекала сфера бьюти-индустрии
алена23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра