Вернуться на главную
Старый 26.01.2017, 07:01   #1
Arseniua
Новичок

Arseniua на пути к лучшему
По умолчанию Детские стоматологии

Всем привет! Давайте поделимся личным опытом походов к стоматологу с детишками? Не редко встречаю людей, которые негативно отзываются о той или иной клинике или враче , а чем поделитесь вы? Мы с дочерью лечим зубы в Клинике вашего стоматолога, выбрали эту стоматологию год назад и ни капли не пожалели о нашем выборе. Врачи добрые и опытные! А куда Вы водите своих деток?
Arseniua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 20:06   #2
Ельвира2314
Новичок

Ельвира2314 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Детские стоматологии

Доброго времени суток. Я стараюсь всегда своих детей водить только в хорошие проверенные мной стоматологии. В частности вожу их постоянно к ним. Я сама у них вылечила почти все зубы. По этому собственно всем довольна.
Ельвира2314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 07:29   #3
AngryCat
Новичок

AngryCat на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Arseniua Посмотреть сообщение
Всем привет! Давайте поделимся личным опытом походов к стоматологу с детишками? Не редко встречаю людей, которые негативно отзываются о той или иной клинике или враче , а чем поделитесь вы? Мы с дочерью лечим зубы в Клинике вашего стоматолога, выбрали эту стоматологию год назад и ни капли не пожалели о нашем выборе. Врачи добрые и опытные! А куда Вы водите своих деток?
У дочки медленно резались зубки, исходя из этого врач сделал предположение, что проблема в недостатке витамина D. Решили попробовать капельки baby1care Это очень удобная форма, можно подмешивать в воду, сок. И надолго хватает. Через месяц ситуация з зубками нормализовалась. Ребенок стал менее раздражительным. Врач правильно определил проблему и посоветовал хороший продукт.
AngryCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 09:41   #4
Lizzza
Новичок

Lizzza на пути к лучшему

Хочу поделиться с вами полезным каталогом детских стоматолог по городам , там просто вводите город и получаете все клиники на карте, удобно
Lizzza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра