Вернуться на главную
Старый 01.02.2018, 20:24   #11
Marianna
Пользователь

Marianna на пути к лучшему
Отправить сообщение для Marianna с помощью ICQ
По умолчанию Re: У кого есть автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Kapitoshka Посмотреть сообщение
Я этой темой сама лично занималась, потому что у мужа не было времени мне помочь Вот много информации прочила в интернете и поняла что сейчас люди почему-то хотят купить б/у , а не новые шины. Видно экономическая ситуация действительно плоха.

Мы ездили смотрели на такие шины, но покупка это трудная. Вроде бы состояние хорошее, но резина уже твердая, а значит при торможении за асфальт цепляться не будет. В другом комплекте три шины нормальных, а четвертая в ужасном состоянии. Поэтому мы решили все таки взять новую, но дешевою. Выбор пал на Росаву Один сезон нормально отъездила, посмотрим что будет на второй год.
Я вот с вами согласна. Если есть машина, то нужно понять, что с ней связаны затраты. Шины должны быть нормальные, потому что это безопасность всех кто в машине и других участником движения.
Старый 19.04.2020, 16:04   #12
imez3
Новичок

imez3 на пути к лучшему

Есть вопрос про шинам для обычной жизни) Скажите пожалуйста если брать спокойную езду для семейного автомобиля, то какие шины это должны быть. Какого класса? HP?
imez3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 16:52   #13
Genu
Новичок

Genu на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Obezyana Посмотреть сообщение
Подскажите если кто разбирается, возникла необходимость замены масла в автомобиле.
так вам же не все масла подходит. нужно знать какое у вас раньше было и исходя из этих данных купить какое-то новое. А то зальете, потом будут проблемы
Genu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 17:15   #14
Nikolaj26
Новичок

Nikolaj26 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от imez3 Посмотреть сообщение
Есть вопрос про шинам для обычной жизни) Скажите пожалуйста если брать спокойную езду для семейного автомобиля, то какие шины это должны быть. Какого класса? HP?
Да нет, вы что. Никакого HP, потому что HP это High Performance, а это означает высокопроизводительные шины для спортивных авто. Они дорогие и для обычного эксплуатации не совсем подходят.
Вам нужны шины класа "Тюринг" это износостойкие шины для повседневного использования, которые достаточны надежны на дорогах.
Как пример таких шин можно взять Bridgestone Turanza T001 https://tireshop.ua/shini/bridgestone/turanza-t001 Сам на этих шинах езжу и могу сказать, что Бриджстоун он и в Африке Бриджстоун, качество отменное

Последний раз редактировалось Nikolaj26; 29.04.2020 в 21:56.
Nikolaj26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 20:51   #15
Serdce
Новичок

Serdce на пути к лучшему

Вы абсолютно согласны! Шины, как и все запчасти для автомобиля, нужно покупать качественные. Ведь от них зависит ваша жизнь и жизнь близких вам людей. Поэтому, я никогда не покупаю шины на рынке.
Мне очень травится покупать такие товары тута . Это известный всем магазин Розетка, где не подведут. По моему мнению, Розетка - отличное место для покупки запчастей для автомобиля. Ни разу не сталкивался с некачественным товаром.
И что очень важно для меня - продавцы, которые профессионально рассказывают о товаре и предлагают необходимое, но не навязывают ничего.
Serdce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 02:49   #16
Лиска
Новичок

Лиска на пути к лучшему

Кстати да покупайте качественные шины иначе будут потом последствия как с моей машиной случилось. А вроде бы протектор чуть чуть стерся, а на мокрой дороге занесло и в машину влетела передом. Машину потом ремонтировала тут, мне её полностью отрехтовали и отремонтировали бампер. Хотя я и водитель с стажем езды 7 лет за рулем, но с управлением не справилась. Вот кстати фото до и после ремонта. Смотрите и не экономьте на своем транспорте делайте своевременно ТО и берите хорошую резину.
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 08:45   #17
Kovcheg
Новичок

Kovcheg на пути к лучшему

Они сейчас везде примерно одного качества продаются
Kovcheg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра