Вернуться на главную
Старый 25.11.2014, 14:30   #1
Света
V.I.P

Света на пути к лучшему
По умолчанию Мадонна.

21.11.2014

У разных частей женского тела были свои «периоды расцвета». В почете были то белоснежно-фарфоровое лицо, то осиная талия, то пышная грудь... Сегодня на пике популярности внушительного вида ягодицы. Прокомментировать популярность этой зоны вызывалась одна из главных поп-икон современности, 56-летняя Мадонна. Не первое десятилетие она эпатирует своим телом, однако к буму «пятых точек» не была готова даже она.

Недавно Мадонна разместила в своем Instagram фото, на котором позирует обнаженной, а ее грудь закрыта черной полоской с надписью «цензура». Свой снимок певица прокомментировала так:

«Я просто сбита с толку. Показывать соски запрещено — это якобы провокация, но вот выставлять на всеобщее обозрение сво ягодицы — нет!». Свой комментарий к фотографии Мадонна сопроводила хэштегом #flummoxed, то есть «в замешательстве».

Общественная истерия вокруг этой части тела расцвела буйным цветом в наши дни, но началась все задолго до возросшей до невероятных высот популярности Ким Кардашьян (которая заработала 40 миллионов долларов на своем образе), Никки Минаж, Игги Азалии и других. Британский онлайн-ресурс Mail Online провел свое исследование на эту тему и пришел к выводу, что, как минимум, 10 лет назад, когда Кайли Миноуг, Дженнифер Лопес и Бейонсе начали акцентировать внимание публики именно на задней части своих прекрасных тел. Именно эти персонажи стали трендсеттерами. Также стоит вспомнить, что выдающиеся округлости этих «первопроходцев» не один раз подвергались критике и насмешкам.

Ким Кардашьян, которая во многом стала популярной благодаря своим выдающимся формам

Бейонсе
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:32   #2
Света
V.I.P

Света на пути к лучшему
По умолчанию 2015 Мадонна.

1.12.2014
Мадонна на обложке специального номера Interview

Мадонна стала героиней специального арт-выпуска издания Interview Magazine, снявшись в откровенной фотосессии Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. Кроме того, певица дала интервью всемирно известному иллюзионисту Дэвиду Блейну.

На кадрах фото сессии, выполненной с элементами БДСМ-стилистики, Мадонна демонстрирует модели из новых коллекций Givenchy и Agent Provocateur. Один из снимков получился особо откровенным и эротичным: на нем 56-летняя артистка предстает с обнаженной грудью.

О тишине и одиночестве:

Мне никогда не приходилось быть одной на протяжении долгого времени, но сейчас я бы не отказалась провести день в молчании. Вокруг меня все время какие-то звуки, голоса, очень много информации, так что идея временного отшельничества выглядит привлекательно. Я снова начала заниматься йогой, так как это дает возможность находиться наедине с самой собой, слушать свое дыхание, а не окружающий мир.

О современном искусстве:

Мне нравится творчество Бэнкси, он вдохновляет меня. Я люблю работы Кита Харинга и Жана-Мишеля Баскии, они, как и Бэнкси, начинали на улице, делали свое искусство для всех людей, а не только для избранных. Я считаю, что современное искусство не должно быть элитарным.

О фокусах и иллюзиях:

Мы работаем в мире иллюзий, даем возможность людям мечтать. Картинка всегда должна быть красивой, вне зависимости от того, сколько труда на нее ушло. Я привыкла к этому, учась танцевать - даже если тебе очень больно, зрители должны видеть только улыбку.

О человеческой натуре:

Я уверена, что человеческая природа тяготеет к добру, а не к злу. Однако людям приходится постоянно бороться с соблазнами, темнотой и грязью.

Мадонна на обложке Interview Magazine
Света вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра