Вернуться на главную
Старый 10.06.2013, 02:59   #1
Алевтина
Новичок

Алевтина на пути к лучшему
По умолчанию Может ли это быть не правдой?

27 ноября 1989 года в 2-3 часа ночи,меня забрала скорая помощь в роддом,так как я была беременна,сроком 29 недель и у меня были сильные боли. Но спросив ,какой у меня срок беременности,решили оставить до утра в отделении,где женщины лежали на сохранение. Боли не угасали и продолжая стонать,я разбудила всех женщин в палате и они уже позвали врача,чтоб меня посмотрели.Оказывается,я рожала... Это были мои первые роды....Родилась девочка...Она заплакала,казалась здоровенькой и большой... Медсестра забрала девочку в детское отделение... Это были 5-ь минут моего счастья.когда я видела свою первую дочку в первый и в последнией раз...На утро пришел муж,я его обрадовала тем,что у нас родилась девочка,он пошёл в роддом,а ему там сказали,что девочка умерла,так как была 29-и недельная и не жизненно-способная...Нам не дали при выписке никакой справки ни о её рождении,ни о её смерти. Мы были студентами,родителей наших рядом с нами не было...нам сказали,что наша дочка умерла и мы поверили врачам. Может ли это быть не правдой???
Почему я "вдруг" об этом спросила?! Я как-то верила во всё это,но потом,через много лет,как-то случайно узнала,что при рождении ребёнка,а потом его смерти, должны выдавать справки в больнице.Вот это и мучает меня уже много лет,постоянно возвращает к тому,что может нас обманули???! Ведь мы не видели нашего ребёнка мёртвым,нам сказали в больнице,что они таких детей родителям не дают,что хоронят сами. Правда ли это?Я писала об этом как-то раньше на другом форуме,но мне все советовали "отпустить" всю эту историю,даже если нас обманули и кто-то удочерил нашу дочку,то девочка уже выросла и стала взрослой и самостоятельной...
Но мысли о ней всё снова и снова возвращаются...
Помогите,пожалуйста. Может кто-то имееь доступ к архиву и может узнать,умер ли мой ребёнок на самом деле? Ведь уже прошло очень много времени.Мне ничего не надо,у меня есть дети,но я очень боюсь,что если девочка осталась жива,то может ей нужна помощь, настоящие родители,поддержка,родные...? Я рожала в роддоме на Ботальной улице(надеюсь,что не ошибаюсь). Если кто-то может помочь,то я напишу свою фамилию и электронный адрес в личку.
Алевтина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра