Вернуться на главную

Вернуться   Форум для молодых мам > Врачи > Врачи > Одесса. Врачи. > Гастроэнтеролог.

Нажми сюда
Результаты опроса: Ваша оценка врача Коваленко Александра Николаевна
Отличный врач 0 0%
Хороший врач 0 0%
Дорогой врач 0 0%
Плохой врач 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 18:40   #1
Admin
Администратор

Admin на пути к лучшему
По умолчанию Коваленко Александра Николаевна

Коваленко Александра Николаевна
Основная специальность: Гастроэнтеролог, Гепатолог
Смежные специальности:
Место работы: «Into-Sana»
Должность/научная степень:
Контактная информация (рабочая), телефон:

Гастроэнтеролог и гепатолог Александра Николаевна занимается комплексной терапией различных по течению и этиологии патологий желудка и 12-перстной кишки, гепатобилиарных нарушений, кишечника, а также осуществляет ведение, целевую и симптоматическую терапию гепатитов в хронической форме.

Уважаемые посетители форума, пожалуйста, напишите отзывы о Ваших гинекологах, врачах-акушерах. Помогите другим участникам форума иметь действительно объективную информацию.

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 07:33   #2
Admin
Администратор

Admin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Коваленко Александра Николаевна

О ВРАЧЕ
Врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Применяет современные методы в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта (колиты, гастриты, панкреатиты, язвенная болезнь и др.) и печени (хронические вирусные гепатиты).

Ведет прием по адресу: ул. Ак. Королева, 17.

Образование:
Одесский медицинский институт им. Н. И. Пирогова.
Интернатура на базе Одесской железнодорожной больницы.
Специализация по гастроэнтерологии на базе Киевской медицинской академии последипломного образования (КМАПО) им. П. Л. Шупика.
Специализация по гепатологии на факультете последипломного образования Крымского государственного университета им. С. И. Георгиевского.
Прохождение курса «Заболевания печени» при Московской медицинской академии им. Сеченова.
Аспирантура в Днепропетровском институте гастроэнтерологии АМН Украины.
Защита кандидатской диссертации по специальности «Гастроэнтерология» в Днепропетровской медицинской академии.
Дополнительная информация:
Автор патента и 11 печатных работ.
Член Международной европейской ассоциации врачей-гастроэнтерологов и Европейской ассоциации по изучению и лечению заболеваний печени.
Постоянный участник Европейской школы гастроэнтерологов-гепатологов.
Цитата врача:
"Особое внимание уделяю правильному питанию, выявлению причин возникновения заболеваний, а также факторов, способствующих их развитию."
Старый 22.07.2019, 07:37   #3
Admin
Администратор

Admin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Коваленко Александра Николаевна

Отзывы о враче
Любовь
24 мар, 2017
КВАЛИФИКАЦИЯ ЦЕНА-КАЧЕСТВО
Записывали на консультацию у врача Коваленко Александра Николаевна. Могу выделить, что специалист очень душевный и высококвалифицированный. Грамотно провел осмотр, ободрил и явил весь свой профессионализм. Сполна разобрался с моей проблемой, доходчиво все объяснил, расписал подходящее лечение. Всем рекламирую этого доктора и при подобной ситуации буду прибегать только к нему.

Станислав
10 мар, 2017
Врач Коваленко Александра Николаевна произвел впечатление своей искусностью и обходительностью. Во время консультации не жалея времени ознакомился с моей историей болезни. Было видно навыки специалиста, основываясь из озвученных советов. Когда специалист записывал список назначений, по ходу озвучивал зачем то или это. В целом доктор может понять вопрос с полуслова, разъясняет все понятным языком, не ведет себя как нарцисс, а наоборот применяет добросовестный подход к пациенту.

Юлия
8 фев, 2017
Могу выделить о докторе Коваленко Александра Николаевна, что это ведущий специалист, которых изредка встретишь в наших больницах. Мне очень пришлось по душе, что доктор целиком и полностью исследовал мою проблему. Консультация проходил непринужденно, врач общался понятным языком и объяснял все нюансы. Побольше бы таких врачей, которые так заботливо относятся к своим пациентам, не предлагают нерациональные медикаменты и услуги. Уже после этого приема мое состояние стало лучше, что я считаю абсолютно заслуга этого специалиста. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за ечением.

Василий
15 янв, 2017
Визит к доктору полностью покрыл все мои пожелания, на все вопросы были даны верные ответы, были даны обстоятельные прогнозы. Спокойно рассказал соль вопроса, обратил внимание на всех важных моментах терапии. Каждая минута приема была давала ответы, доктор не суетясь осуществлял все необходимые манипуляции. При этом не было подсовывания необоснованных услуг. Если возникнет потребность вновь посетить доктора данной специализации, я направлюсь только к этому доктору.

Сергей
21 дек, 2016
Мене вкрай вразив даний спеціаліст і геть виправдано. На протязі бесіди спеціаліст показав свою високу кваліфікацію, а також неабиякий досвід. На моє прохання лікар ввічливо записав усі озвучені призначення та логічно пояснив складні моменти. На мою думку таких прогресивних неабияк мало у зараз. Адже дати впевненість пацієнту, що його самопочуття у кращих руках можуть лише одиниці.

Оставьте отзыв
Ответ
Опции темы
Опции просмотра