Вернуться на главную
Старый 08.08.2017, 14:11   #1
Inga19
Новичок

Inga19 на пути к лучшему
Радость Поговорим про игрушки для любимых деток)

Доброго времени суток!Зовут меня Инга ,мне 21 год, и моему сынишке 2,5 годика)Перестали играться уже сортерами и погремушками и начали покупать игрушки для настоящих мужчин))))Подскажите,что думаете про качество игрушек из интернет магазинов, просто сейчас все покупаем в Детском Мире(сами знаете какие там цены)?Думаю заказать но не знаю где же,где же купить хорошую и качественную,да ту же машинку)Жду ответов ваших))Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось Inga19; 08.08.2017 в 14:20.
Inga19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 08:59   #2
kalinka
Новичок

kalinka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поговорим про игрушки для любимых деток)

Цитата:
Сообщение от Inga19 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Зовут меня Инга ,мне 21 год, и моему сынишке 2,5 годика)Перестали играться уже сортерами и погремушками и начали покупать игрушки для настоящих мужчин))))Подскажите,что думаете про качество игрушек из интернет магазинов, просто сейчас все покупаем в Детском Мире(сами знаете какие там цены)?Думаю заказать но не знаю где же,где же купить хорошую и качественную,да ту же машинку)Жду ответов ваших))Спасибо за внимание
В детском мире кстати тоже есть интернет магазин если Вы не знали
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 14:46   #3
Egor97
Новичок

Egor97 на пути к лучшему
Подмигивание Re: Поговорим про игрушки для любимых деток)

Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
В детском мире кстати тоже есть интернет магазин если Вы не знали
Но цены то наверно на сайте и в магазине одни и теже)Нашел магазин, так у них ассортимент тот же, а цены совсем другие

Последний раз редактировалось Egor97; 22.08.2017 в 16:58.
Egor97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 07:45   #4
Lilian
Новичок

Lilian на пути к лучшему

На игрушках экономить не стоит. В интернет-магазинах можно нарваться на подделку. Мы так купили бэби бон в одном интернет-магазине. Цена не маленькая, покупали на подарок. Получили игрушку, сразу не распаковывали, подарили через 2 недели. Оказалось, что это подделка - кукла не пьет (вода из бутылочки заливается с трудом и сразу же вытекает снизу), на горшок не ходит - нет кнопочки на пупке, не плачет слезами и даже не сидит - когда сажаешь - сразу падает, можно только облокотить обо что-нибудь. В общем, я была очень расстроена, да и именинница тоже, она ведь хотела настоящую куклу. Я позвонила в интернет-магазин и мне сказали, что нужно было сразу проверять игрушку, деньги не вернут. С тех пор игрушки покупаю только на проверенных площадках (которые сама проверяла или мне советовали), ну и в обычных магазинах.
Lilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:14   #5
Skorusha
Новичок

Skorusha на пути к лучшему

Поздравляю с новым периодом) Мы как раз собираем по-немногу целый игровой набор транспорта
Муж говорит, сам о таком в детстве мечтал, наконец-то сын достаточно вырос, чтоб вместе играться
Skorusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 13:19   #6
Lizet
Новичок

Lizet на пути к лучшему

Я в основном заказываю все в интернет магазинах, у меня просто нет времени ходить по обычных. А так пока малыш спит, я все выбрала, курьером доставили. Игрушки бывают конечно разные по качеству и конечно нужно понимать что за 3 копейки вряд ли купишь что то хорошее. У меня уже есть список провереных магазинов, где и качество и цена соответствуют. А также можно попросить менеджера сфоткать детали и прислать на вайбер, тоже хорошая проверка)))
Lizet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 16:54   #7
marjan_orehov
Новичок

marjan_orehov на пути к лучшему

настольные игры дети сейчас очень любят.
marjan_orehov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:37   #8
caroka
Новичок

caroka на пути к лучшему

Ну конечно, в таком возрасте детки хотят что-то новое попробовать, старые игрушки уже порядком надоедают. И приходится выдумывать) Кто-то покупает пазлы ребенку, только большие надо, мелкие проглотить может, кто-то начинает к компьютеру приучать. Но я бы не советовала компьютер, рано сильно, начнет привыкать и зрение портить. А там мир затягивает быстро, так что надо быть осторожными. Вот лучше купите лошадку, ребенок этому точно будет рад -
caroka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 15:19   #9
Alinalevi
Новичок

Alinalevi на пути к лучшему

С покупкой игрушек для детей сейчас особых проблем нету. Просто их сейчас есть очень много и по разным ценам.
Я позавчера покупала своему сыну новый конструктор Лего скоростной пассажирский поезд. Этот поезд состоит из трёх вагонов белого цвета. Очень реалистично смотрится первый вагон с кабиной водителя. А самое крутое - это то, что управление данным поездом происходит дистанционно и поезд имеет 7 скоростей. Моему сыну эта игрушка очень забавная и он рад такому подарку)

Последний раз редактировалось Alinalevi; 16.10.2017 в 20:22.
Alinalevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 20:21   #10
Marianna
Новичок

Marianna на пути к лучшему
Отправить сообщение для Marianna с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alinalevi Посмотреть сообщение
С покупкой игрушек для детей сейчас особых проблем нету. Просто их сейчас есть очень много и по разным ценам.
Я позавчера покупала своему сыну новый конструктор Лего скоростной пассажирский поезд. Этот поезд состоит из трёх вагонов белого цвета. Очень реалистично смотрится первый вагон с кабиной водителя. А самое крутое - это то, что управление данным поездом происходит дистанционно и поезд имеет 7 скоростей. Моему сыну эта игрушка очень забавная и он рад такому подарку)
Так конструкторы Лего реально крутые. У моего сына уже есть пару коллекций собранных. Цены конечно высокие на эти конструкторы, но они этого реально стоят...

Последний раз редактировалось Marianna; 17.10.2017 в 20:37.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра