Вернуться на главную
Старый 29.12.2014, 11:37   #1
Света
V.I.P

Света на пути к лучшему
По умолчанию Горбань Мария

Звезда сериала "Кухня" Мария Горбань позировала голой на скалах в Ялте

26-летняя актриса вышла замуж за неделю до обнаженной фото сессии.

Российская актриса Мария Горбань, которая снялась в популярных сериалах "Марш Турецкого", "Доктор Тырса" и "Кухня", появилась обнаженной на страницах ноябрьского номера журнала Maxim.

Съемки проходили в Ялте, сначала планировалось отвезти артистку для фотосессии на остров, но из-за плохой погоды они не смогли выйти в море.

Пришлось снимать практически на публичном пляже, а отдыхающие фотографировали голую Марию на телефон.

Примечательно, что за неделю перед съемками актриса вышла замуж и теперь надеется, что красивые фотографии понравятся ее мужу.

Напомним, на страницах американского выпуска Maxim появилась украинская певица Мика Ньютон, однако она не стала полностью раздеваться для фотографий.

Последний раз редактировалось Света; 29.12.2014 в 11:40.
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 12:40   #2
Света
V.I.P

Света на пути к лучшему
По умолчанию 2015 Горбань Мария

Когда ты впервые почувствовала себя актрисой? Поняла, что не можешь без этого и что должна заниматься этим каждый день, по много часов, всю жизнь?

Еще до рождения. Моя мама играла в спектакле, будучи беременной. И я уже тогда хотела роль со словами и всячески о себе заявляла, мешая маме.

Тебе хотелось играть красавиц, принцесс, королев?

Отнюдь: я мечтала стать клоунессой и работать у Славы Полунина. Я очень характерная и мне нравится юмор, пантомима, гротеск. Но педагоги этой моей страсти не разделяли. Поэтому мне давали играть Ирину из «Трех Сестер», Марию Стюарт и прочую серьезную драматургию.

Твой самый знаменитый сериал?

«Я лечу».

Прости: это про врачей или летчиков? Ты, конечно, в праве предполагать, что все наши читатели не пропускают ни одного сериала, но это не совсем так.

Про врачей, канал СТС, я играю доктора Чехову. По сюжету я простая студентка, которая хочет стать блестящим нейрохирургом. Но в процессе у нас закрутился роман с доктором, которого играл Влад Галкин.

Какая разница, о чем сериал? Читателю главное, что ты там всё время ходила в белом халате.

Помимо халата я должна была еще выучить огромное количество разных терминов. Видеолапароскопическая медикаментозно-термическая селективная проксимальная ваготомия, коллатеральное кровообращение, паралитический лагофтальм… У меня отличная память, но я всегда боялась что-нибудь перепутать, разговаривая с пациентами.

А пациенты были реальные? Кто-нибудь после твоего «лечения» выжил?

Нет, это были актеры. И они героически терпели, когда я им ставила капельницы или, например…

Про остальное не надо. Попробую угадать: в «Высшем пилотаже» ты, наверняка, была стюардессой?

Ну, конечно. Всё, как любит читатель MAXIM. Теперь мне осталось только сыграть в милицейской форме, в пожарной форме и в форме горничной, чтобы полностью воплотить все ваши фантазии. Сценарий, на сколько я понимаю, значения не имеет. Кстати, я тоже очень люблю разную униформу.

Отлично. Можно заранее позавидовать мужчине, которому ты достанешься. Ты уже выбрала подходящего?

Моя жизнь целиком состоит из работы. Личная жизнь тоже присутствует, но как-то гипотетически. У меня нет ни мужа, ни детей, ни даже планов завести детей в ближайшее время. Поэтому: мужчины! Приглашайте меня на свидания! Дарите Луну, совершайте поступки…

А искать им тебя где?

У меня есть сайт http://maria-gorban.ru/ . Там можно узнать, когда будет очередная встреча с поклонниками.

У тебя составлено расписание? И что, правда – любой может прийти?

Расписания нет, но вечера встреч иногда я устраиваю. Люди приходят с картинами, со стихами…Почти как в «Поле чудес».

А дальше ты окидываешь взглядом всю эту толпу и говоришь: «Пусть останется он, он и вот он»?

Конечно, нет! Ведь влечение должно быть взаимным! Для меня самое главное в мужчине – чувство юмора. Я уже говорила, что люблю клоунаду, это для меня важно. Но мужчина не обязательно должен прийти в огромных ботинках и с красным носом. Зато такие вещи, как опрятность, культура – это ему точно не помешает.

Уровень доходов?

Однажды у меня были отношения с человеком, который зарабатывал меньше меня. Мне это было не важно, но просто мужчине от этого было как-то неловко. Поэтому пусть зарабатывает столько же или больше. Тогда никто не будет комплексовать.

Тебе приходилось сниматься в постельных сценах?

Нет, конечно! Как ты мог такое спросить? И даже подумать?! Хотя… вообще да. Пару раз было, но это было очень смешно.

Почему смешно? Это была постельная сцена с твоими любимыми клоунами?

Нет. Актер был один. Просто мне никогда не приходилось заниматься любовью с мужчиной, по спине которого тянется провод от микрофона. И мне еще надо было все время прикрывать этот провод рукой и ни в коем случае не убирать руку.
Мало того: еще нужно было страстно гладить партнера по волосам.

А в этом-то чего сложного? Просто противно?

В принципе ничего сложного и противного, но у него на голове был парик. Поэтому я еще обязана была следить за тем, чтобы этот парик не слетел. И провод чтобы не было видно.

Да-а-а… Пожалуй, от такой сцены трудно получить удовольствие.

Вот именно. Уж лучше как в жизни: все непродуманно, неловко и неидеально, зато по-настоящему!
Света вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра