Татьяна Котова. - Форум для молодых мам
Вернуться на главную
Старый 29.11.2014, 21:04   #1
Катюша
V.I.P

Катюша на пути к лучшему
По умолчанию Татьяна Котова.

28.11.2014
Татьяна Котова: «На фотосессию по мотивам «50 оттенков серого» я не соглашусь»

Певица, актриса и обладательница титула «Мисс Россия 2006», 29-летняя Татьяна Котова время от времени напоминает о себе горячими фотосессиями. У знаменитости безупречное тело, которое она без стеснения демонстрирует поклонникам. Однако недавно звезда призналась, что на съемку по мотивам фильма «50 оттенков серого» она бы не согласилась. Поэтому Котова порадовала фанатов кадрами, вдохновленными картиной «Девять с половиной недель».

29-летняя певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова снялась для украинской версии мужского журнала XXL. На страницах издания звезда предстала в невероятно сексуальной черной комбинации, дополняли ее образ помада винного оттенка и драматичный макияж smoky eyes. Съемка проходила по мотивам картины «Девять с половиной недель». Татьяне очень понравилась идея этой фотосессии: «Дело в том, что я люблю стиль 1980-х — одежду того времени, эти прекрасные прически с локонами. И, конечно же, сам фильм произвел на меня в свое время неизгладимое впечатление. Эротика в этом фильме действительно пробуждает и вызывает эмоции, которые хочется повторить».

В интервью Котова призналась, что на фото сессию по мотивам фильма «50 оттенков серого» не готова.

http://i42.woman.ru/womanru/images/g...00x1100.jpg?01
Татьяна не стесняется сниматься в откровенных фото сессиях. В студии она максимально вживается в роль и проживает ее.

Татьяна уже много раз блистала на обложках самых популярных мужских журналов.

Недавно под одним из горячих снимков в своем Instagram Котова написала: «Для меня откровенная фотосессия — это не просто красиво раздеться и встать в эротичную позу. Для меня это нечто большее. К таким съемкам я предпочитаю подходить творчески. Своей героине — а именно так я воспринимаю образ, который рождается на фотосессии, — я придумываю историю, наделяю ее эмоциями...

Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:52   #2
Света
V.I.P

Света на пути к лучшему
По умолчанию 2015 Татьяна Котова.

Татьяну Котову без всяких преувеличений можно назвать самой красивой певицей России, а может, и мира.

После «ВИА Гры» у тебя уже приличный опыт сольной карьеры. Как тебе самой больше нравится выступать – в команде или без ансамбля? Какие плюсы и минусы сольного и коллективного творчества?
То, что я ушла из группы, вовсе не значит, что у меня нет группы. Наоборот, теперь я сама руковожу творческим коллективом. И в этом ансамбле я дирижер! Здорово, когда вокруг есть единомышленники, которые понимают тебя с полуслова. Без них меня бы здесь не было. Именно благодаря тем, кто всегда находится рядом, я многого добилась.
А чего ты добилась?
Вообще-то мои клипы крутятся на всех ведущих музыкальных телеканалах в России и имеют хорошие рейтинги. Еще у меня есть своя сольная шоу-программа, с которой я успешно гастролирую. Приходи ко мне на ближайший концерт – и сам убедишься, что на сцене я выкладываюсь на полную катушку.

В своих песнях ты затрагиваешь такие серь­езные темы, как секс и любовь. Значит ли это, что тебя они волнуют больше всего? Или ты поешь о том, что волнует в первую очередь публику?
Было бы странно думать, что меня любовь и секс не волнуют. Со сцены я выражаю именно свои чувства и страсть. И я рада, что пуб­лика разделяет мои интересы. Я постоянно нахожусь в состоянии влюбленности, а вот на серьезные отношения зачастую не хватает времени.
Что значит – не хватает времени? И что вообще у тебя с бойфрендами? Ты остановилась уже на ком-нибудь или пока еще в поиске?
У меня действительно не хватает свободного времени на бойфрендов и личную жизнь. Если бы в сутках было двадцать пять часов, то лишний час точно бы доставался мужчине. А так получается, что работа – это и есть личная жизнь.

Но кто-то же фотографировал тебя на Сейшелах?
Да, и это была я сама. Понятно, никто не поверит, что мне не с кем было поехать, тем не менее это так. Но знаешь, иногда это так здорово – побыть одной в таком романтическом месте! Когда все вокруг буквально пронизано любовью, а ты одна. И сразу много мыслей приходит в голову. Опять же стихи пишутся на одном дыхании.
А мысли познакомиться с кем-нибудь прямо там тебя случайно не посещали?
Туда вообще-то все приезжают парами. А вот мысли познакомиться с парой меня уж точно не посещают.

Недавно всех взбудоражила новость о том, что ты исполняла стриптиз в Таиланде на барной стойке и кто-то вызвал полицию. А в чем проблема? Ведь на стойке ты просто показала фрагмент своего же клипа «ФиоЛето», да и наряд на тебе был такой же. Тайки почувствовали сильную конкуренцию?
Ты прав, я просто увела всю аудиторию у местных танцовщиц, и они не могли не возмутиться. И пусть еще скажут спасибо, что на тот момент я не умела делать тайский массаж. Кстати, никакого стриптиза там не было. Были обычные восточные танцы, что отлично видно на видеозаписях. Но все почему-то сразу приняли желаемое за действительное.
Грешен, я тоже сначала принял. А потом посмотрел и огорчился, что стриптиза и правда не было.
Не огорчайся. Думаю, на фотографиях, которые мы с вами сняли, стриптиза более чем достаточно, и все наконец будут счастливы.
Света вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра