Вернуться на главную
Старый 17.10.2014, 06:06   #1
Yasy
Новичок

Yasy на пути к лучшему
Восклицание Бизнес,не отходя от малыша!!!

Здравствуйте. Я молодая мама, нахожусь в декретном отпуске и одновременно получаю высшее образование, учась на заочке. Ребеночек маленький, поэтому подумывала над тем, чтобы устроиться на работу. Но каждый день ходить на работу ни времени ни сил не хватит… Тем более не хочется надолго расставаться с малышом!
На день рождения малыша, Моя свекровь подарила маленькому имениннику , обалденный комплект постельного белья!!! На нем были изображены любимые герои из мультиков - Пираты !!!! Радости было, целый вагон и маленькая тележка!!! Мы раскрыли коробку и ахнули: это было качество 3D!!! Серьезно! Ребенок прыгал на нем, таскал его по всей квартире. Ни одна из игрушек подаренных ему в тот день так и не смогла покорить сердце малыша как комплект постельного белья….
А вечером когда все гости разошлись так и не смог расстаться с постелькой ,попросил меня чтобы я ему застелила ее в его кроватку. Я не могла положить ребенку не простиранное белье, и поэтому кое-как со слезами на глазах договорились ,что на следующую ночь ребенок будет спать со своими «Пиятами!!!». Пока он засыпал, я решила простирнуть белье. И, к моему удивлению, постель не полиняла, цвета остались такими же яркими. Самой стало завидно, глядя на довольного ребенка.
У мамы спросила, где она купила такую постель. Оказалось, что она уже давно пользуется продукцией этой компании, где и купила этих «Пиратов». Да еще и зарабатывает с продажи постельного белья.
Я сразу смекнула, что могла бы тоже попробовать продавать. Как оказалось, нужно то всего-ничего зарегистрироваться в компании и получать со скидкой продукцию, а продавать по цене каталога. У свекрови уже весь микрорайон в очереди за постельным бельем и другим текстилем для дома.
Вот теперь и сама перенимаю опыт.
Очень нравится работа – заказы получаю через контакт и одноклассники, как и хотела – не выходя из дома.
Я очень веселая, позитивная и открытая для общения))
Давайте делиться информацией и советами!
Yasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 10:46   #2
korolb
Новичок

korolb на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бизнес,не отходя от малыша!!!

вы молодец! но не думаю, что у вас сразу очередь будет. Надо вложиться в рекламу
korolb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 10:48   #3
klava
Новичок

klava на пути к лучшему

конечно, много времени прошло, может автор забросил это дело, а может и наоборот, процветает. Но это пример многим и сейчас. Кстати, согласна с предыдущим высказыванием, без продвижения будут единичные заказы, на своем опыте знаю.
klava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 11:35   #4
pomoshnica
Новичок

pomoshnica на пути к лучшему

Постельное белье очень хорошо продается в соц.сетях и сейчас. Думаю у автора все получается. Ну а если сделать сайт, будет вообще замечательно. Все-таки сайт вызывает больше доверия и это ваш престиж. Главное не делайте сами, найдите хорошую, проверенную компанию, которая вам сделает красивый, с удобной навигацией, сайт, будет заниматься его раскруткой, а также продвижением и ваших групп в соц.сетях. Думаю у вас все получится!
pomoshnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 10:11   #5
Hannasha
Новичок

Hannasha на пути к лучшему

Я тоже подрабатываю на дому, из декретного отпуска не планирую возвращаться на работу. Еще пока беременная была прошла курсы наращивание ногтей Винница. Потом с подружек начинала (делала маникюр почти бесплатно, старалась для портфолио), потом меня начали рекомендовать и даже мамочки со двора заходили красоту наводить))) Работа, конечно, ювелирная и художественные навыки приветствуются, но получаю неплохо, это мои карманные деньги)
Hannasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 16:59   #6
Рамила
Новичок

Рамила на пути к лучшему

Это невозможно. Я считаю
Рамила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес, декрет, молодая мама, работа

Опции темы
Опции просмотра