Вернуться на главную
Старый 10.06.2017, 10:17   #21
spori
Новичок

spori на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выгодная покупка

Недавно удалось мне сэкономить не плохо. Меняла диски в автомобиле и мне предлагал взять легкосплавные до моей марки авто за полторы тыс штука, но я все же решила еще немножко поискать и нашла себе стальные диски всего за 600 грн. Теперь очень довольна, а сэкономленные деньги на отдых потрачу.
spori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 20:04   #22
Светик44
Пользователь

Светик44 на пути к лучшему

Мы вот недавно выгодно купили на этом сайте ребенку на день рождение iphone 6, да еще и бампер к нему по скидке взяли)) Очень понравился сыну подарок))) Для нас это главное...
Светик44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 13:51   #23
Светик44
Пользователь

Светик44 на пути к лучшему

Я недавно очень выгодно и по хорошей скидке купила себе летнюю соломенную шляпку Как раз то что я давно себе хотела))
Светик44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 10:42   #24
Vendi
Новичок

Vendi на пути к лучшему

Я тоже выгодно скупилась , закупила деткам на зиму одежду . Термокомбинезон для мальчика купила в прошлый раз , а в этот у них есть крутая акция в День рождение , так что я и куртку и жилетку и штаны сынишке купила, а дочку порадовала новой жилеткой. Как я поняла эта акция у них постоянная.

Последний раз редактировалось Vendi; 10.08.2017 в 11:06.
Vendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 07:53   #25
silpowa
Новичок

silpowa на пути к лучшему

Никто случайно не знает где дешевле всего приобрести климатическую технику? Интересует вентиляторы и кондиционер.
silpowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 10:48   #26
kalinka
Новичок

kalinka на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от silpowa Посмотреть сообщение
Никто случайно не знает где дешевле всего приобрести климатическую технику? Интересует вентиляторы и кондиционер.
Сейчас не думаю что будут акции, ведь еще сезон. Как вариант может что то найдете. В том году, примерно в такое же время там покупала вентилятор прислали бонусом подарок, формочки для заморозки льда. Мелочь а, приятно. Можно конечно еще сходить приценится в крупные магазины техники, но например в моем случае это не вариант. Я живу в ПГТ, и в город для этого выезжать не вижу смысла. Еще как вариант гляньте в Комфи.

Последний раз редактировалось kalinka; 12.08.2017 в 12:38.
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 10:34   #27
silpowa
Новичок

silpowa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Сейчас не думаю что будут акции, ведь еще сезон. Как вариант можно тут глянуть может что то найдете. В том году, примерно в такое же время там покупала вентилятор прислали бонусом подарок, формочки для заморозки льда. Мелочь а, приятно. Можно конечно еще сходить приценится в крупные магазины техники, но например в моем случае это не вариант. Я живу в ПГТ, и в город для этого выезжать не вижу смысла. Еще как вариант гляньте в Комфи.
Не особо сейчас там дешево, хотя наверное сейчас везде так. Я просто сравниваю старые цены которые были еще в 2014 и прозреваю как все подорожало. Надо было тогда десятком закуплятся.
silpowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 20:23   #28
Vlada4ka
Новичок

Vlada4ka на пути к лучшему

А нам очень повезло приобрести себе квартиру в новостройке, о которой мы мечтали очень долго. Район нам попался очень красивый, поблизости есть парк, метро, а самое главное территория охраняется, что очень хорошо, когда есть дети.
Vlada4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра