Вернуться на главную
Старый 11.08.2014, 19:55   #1
Malinka
V.I.P

Malinka на пути к лучшему
По умолчанию Уход за ногами.

ПЯТОЧКИ КАК У МЛАДЕНЦА.

Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки,трещины на пятках, натоптыши, ногти на ногах "корявые" и "страшные". В общем-то их два рецепта с глицерином, но они оба "работают". Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.
1. Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните.

2. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром ,так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук.
Смесь эта-дешевая, доступная, верная.

Другие рецепты:

Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:02   #2
Irinabel
Новичок

Irinabel на пути к лучшему

Ножки! Летом хочется чтобы были красивые и ухоженные, поэтому нужно весь год ухаживать.
Irinabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 06:01   #3
Vendi
Новичок

Vendi на пути к лучшему
По умолчанию Re: Уход за ногами.

Дома сейчас ремонт, везде пылюка,бедные мои ножки сохнут ,подскажите пожалуйста что то что может от сухости спасти
Vendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:16   #4
KarinaFedorenko
Новичок

KarinaFedorenko на пути к лучшему

Я обычно в плане ухода делаю не так уж и много процедур! Конечно, в первую очередь, это педикюр ! Я либо делаю его у мастера , иногда сама распариваю (делаю себе раствор с ромашкой) и после него убираю пензой огрубевшую кожу и обязательно после этого наношу на пятки ног масло ! Вот когда начало его использовать вместо крема, так действительно кожа стала гораздо мягче , пятки не такие загрубевшие ! В плане того , какое масло использовать, в принципе любое растительное, но мне лично больше нравится масло авокадо, отлично увлажняет кожу!
KarinaFedorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 19:28   #5
Lizzza
Новичок

Lizzza на пути к лучшему

А я за своими пяточками ухаживаю кремом для ног YOKO из siamspa. Он содержит алоэ и золото. Как начала его использовать больше пяточки не трескались Еще бывает локти и коленки сохнут, так я им тоже мажу, хорошо помогает. Заказывала в интернет-магазине
Lizzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 09:46   #6
Vendi
Новичок

Vendi на пути к лучшему

У меня с ножками всегда проблема((( Пяточки очень пересыхают,зимой доходит до того что аж трескаться начинают. Видимо я рукожоп так как у самой не получалось делать себе педикюр , в солон у меня из-за работы и двух деток не было времени для походов .В прошлом году пошла на аппаратный педикюр очень довольна результатом,
теперь хожу постоянно
Vendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 12:28   #7
Hannasha
Новичок

Hannasha на пути к лучшему

Я сама обычно делаю педикюр и маникюр, а недавно подруга затащила меня в салон красоты на маникюр и парафинотерапию рук, . Результат мне очень понравился, хотелось бы похожую процедуру для ног... Может кто знает где такое можно пройти?
Hannasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 14:46   #8
LanaV
Новичок

LanaV на пути к лучшему

У меня кожа очень на ногах сушиться, особенно в летний период, поэтому я очень часто делаю педикюр и тоже очень часто увлажняю кожу на ногах, без крема для ног вообще просто не могу! разные крема пробовала, не все далеко хорошо увлажняют кожу! больше всего мне понравился крем от Фаберлик "Про ноги" , у него ещё и дезодорирующий эффект, очень классный!
LanaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 10:21   #9
kalinka
Новичок

kalinka на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от LanaV Посмотреть сообщение
У меня кожа очень на ногах сушиться, особенно в летний период, поэтому я очень часто делаю педикюр и тоже очень часто увлажняю кожу на ногах, без крема для ног вообще просто не могу! разные крема пробовала, не все далеко хорошо увлажняют кожу! больше всего мне понравился крем от Фаберлик "Про ноги" , у него ещё и дезодорирующий эффект, очень классный!
спасибо надо будет по пробовать
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра