Вернуться на главную
Старый 08.07.2017, 12:50   #1
LanaV
Пользователь

LanaV на пути к лучшему
По умолчанию Девочки, помогите советом!

Всем приветики! Как ваше лето, девчонки? мы вот вроде и решились на отдых, достаточно глобальный как для нашей семьи...В Болгарию хотим. Но я совершенно не знаю как быть с дорогой. на чем лучше добраться? в приоритете, чтобы не слишком долго и утомительно( но очень важен и фактор цены. Что скажете?
LanaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 21:41   #2
Авдотья
Пользователь

Авдотья на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девочки, помогите советом!

Цитата:
Сообщение от LanaV Посмотреть сообщение
Всем приветики! Как ваше лето, девчонки? мы вот вроде и решились на отдых, достаточно глобальный как для нашей семьи...В Болгарию хотим. Но я совершенно не знаю как быть с дорогой. на чем лучше добраться? в приоритете, чтобы не слишком долго и утомительно( но очень важен и фактор цены. Что скажете?
Привет! мое лето в этом году рабочее(( может, удастся вырваться куда-то в бархатный сезон... А насчет Болгарии - крутое решение, но все же лучше именно самолет. вы устанете ехать так много времени, честно вам говорю
Авдотья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 09:49   #3
KarinaFedorenko
Новичок

KarinaFedorenko на пути к лучшему

Супер, я тоже Собираюсь в Болгарию! Правда пока что просто с подружкой, у мужа с работой не получается вырваться. Насчет того, как добираться, я считаю, что фаворит здесь именно авиа, потому что на автобусе у меня уже был опыт 14-часовой езды и мне хватило. Мы сейчас с подругой ищем именно отдельные авиакомпании, у которых есть рейсы на Болгарию и сравниваем цены. Вот тут сейчас читаю про Ред Вингс, пишут, что очень хороший сервис у них... Вообще вот так нужно все просмотреть и сделать свои выводы об авиакомпаниях и уже тогда брать. тут еще и отзывы можно почитать, что да как
KarinaFedorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:22   #4
Светик44
Пользователь

Светик44 на пути к лучшему

Мне тоже очень нужен совет хоть кого нибудь... дело в том что муженек
мой хочет пойти на вторую работу и думает стать и я вот думаю на тем... стоит ли его вообще отпускать на такую работу?
Светик44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра