Форум для молодых мам

Форум для молодых мам (http://babynow.com.ua/forum/index.php)
-   Поболтаем? (http://babynow.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=371)
-   -   У кого есть автомобиль? (http://babynow.com.ua/forum/showthread.php?t=6613)

Obezyana 25.02.2016 14:55

У кого есть автомобиль?

Подскажите если кто разбирается, возникла необходимость замены масла в автомобиле. Вот и думаю может какое взять? Было helix, может попробовать Vatoil, говорят смешивать нельзя, а если полная замена то это хорошо... Как правильно подобрать? На сто как начнут втирать, не люблю этого... :cool:

Veroni4ka 03.05.2017 18:33

Re: У кого есть автомобиль?

Вам нужно на СТО.

Marianna 30.05.2017 16:55

У меня тойота авенсис уже более 4 лет. Мне она очень нравиться. Даже и продавать жалко, если честно. За авто главное следить вовремя, завозить на техобслуживание и тогда машинка будет служить Вам вечно. Вот я хочу сейчас ставить себе новенькие литые диски, а то мои железяки немного уже погнуты... Не подскажете, где есть большой выбор дисков, чтобы доставка была недорого?

marjan_orehov 30.05.2017 17:46

Девушка, та может Вам стоит поехать на любой нормальный шиномонтаж и выбрать у ребят диски для своей красотки? Сейчас это уже совсем не проблема. Ведь много нормальных, почти новых дисков везётся с Европы в Украину, которые по качеству будут не хуже, чем новые, а некоторые даже лучше)

oleks_andr 01.06.2017 16:45

Не обязательно ехать на шиномонтаж по шины. Ведь сейчас любой консультант интернет-магазина сможет подобрать под Ваш автомобиль нужные шины. Я себе так покупал. Заказывал летние шины этой весной Просто позвонил им и попросил посоветовать покрышки для моего Авео. Говорили мы с консультантом конечно минут 5. Зато я через 2 дня поехал на новую почту и забрал свою новую обувку для авто.

Marianna 04.06.2017 14:04

Если что, то у меня есть знакомый, которые занимается перевозкой шин с Европы и их дальнейшей продажей. Вот только цены я Вам не скажу, но явно что на процентов 30-40 дешевле от новых. Надумаете, то пишите в ЛС.

marjan_orehov 04.06.2017 14:24

Согласен с Вами. Я и сам постоянно покупаю б/у шины и ещё ни разу не попадал на покрышки плохого качества. Минимум 2 года на таких ездил без малейших проблем и нареканий)

Лада 14.11.2017 09:17

без машины сейчас никуда

Nikolaj26 01.02.2018 18:20

Цитата:

Сообщение от marjan_orehov (Сообщение 11788)
Согласен с Вами. Я и сам постоянно покупаю б/у шины и ещё ни разу не попадал на покрышки плохого качества. Минимум 2 года на таких ездил без малейших проблем и нареканий)

Ну вот я тоже думаю про б/у шины сейчас. Покупать новые или искать что-то б/у потому что денег особо нет, а ездить иногда нужно. Буду как-то искать. Хотя если кто-то дешевые новые шины посоветует. То я подумаю еще

Kapitoshka 01.02.2018 19:55

Цитата:

Сообщение от Nikolaj26 (Сообщение 12758)
Ну вот я тоже думаю про б/у шины сейчас. Покупать новые или искать что-то б/у потому что денег особо нет, а ездить иногда нужно. Буду как-то искать. Хотя если кто-то дешевые новые шины посоветует. То я подумаю еще

Я этой темой сама лично занималась, потому что у мужа не было времени мне помочь :( Вот много информации прочила в интернете и поняла что сейчас люди почему-то хотят купить б/у , а не новые шины. Видно экономическая ситуация действительно плоха.

Мы ездили смотрели на такие шины, но покупка это трудная. Вроде бы состояние хорошее, но резина уже твердая, а значит при торможении за асфальт цепляться не будет. В другом комплекте три шины нормальных, а четвертая в ужасном состоянии. Поэтому мы решили все таки взять новую, но дешевою. Выбор пал на Росаву https://exist.ua/Catalog/Goods/1/284...%5D%5B%5D=4351 Один сезон нормально отъездила, посмотрим что будет на второй год.

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT.